Подготовка к проведению Международной метрологической конференции

02 августа 2022

Ход подготовки к мероприятиям Татарстанского международного нефтегазохимического форума был рассмотрен на проведенной рабочей встрече заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан О. В. Коробченко с представителями программного комитета форума.

Участники встречи провели заинтересованное обсуждение программ предстоящих конференций, круглых столов и деловых встреч на полях Татарстанского форума.
Юбилейная, десятая, Международная метрологическая конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)» состоится 31 августа – 2 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума на площадке Международного выставочного комплекса «Казань Экспо».

Организатор конференции – ФГУП «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева» при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Кабинета Министров Республики Татарстан, Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

Форма участия как очная, так и заочная. Участие в конференции бесплатное. Заявки на участие (анкета участника) принимаются до 10.08.2022 г.

Подготовка к проведению Международной метрологической конференции